Художественный деревянный пазл для детей и взрослых "Мишка Тедди"

Woodcraft Logics
ПТ44
700,00
руб.
1490,00
руб.
В наличии
Пазл «Мишка Тедди» от WoodCraft Logics для детей и взрослых.

Плюшевый мишка-одна из самых популярных игрушек! С чем у вас ассоциируется Тедди? У нашей команды мишка-олицетворение любви и заботы. Поэтому мы сделали для вас пазл, которые отражает важность теплых чувств друг к другу.

Плюшевый мишка появился на свет в начале 21 века. Он сразу пришелся по вкусу детям и их родителям, его мордочка умиляла, а лапки так и просились обнять плюшевого друга. Мы постарались отразить всю прелесть плюшевого создания на картинке, поэтому она получилась яркая и с необычным, красивым контуром и детальками. Тедди скорее хочет попасть к вам в руки и украсить стену, либо столик вашей комнаты.Собирая картинку, почувствуйте, как она сияет лучами любви и передайте же их своим родным!

Каждый элемент пазла приятно держать в руках и интересно рассматривать. В замысловатом узоре нашего пазла спрятались фигурки в форме сердечек, купидона и влюбленной пары. Попробуйте найти их всех!

Собирать WoodCraft Logics – не только приятно, но и полезно.
Благоприятное влияние пазлов на детей давно доказано учеными и педагогами. Сопоставление и складывание деталей развивает сенсорное восприятие и мелкую моторику, тренирует логику и память. Собирая мозаику, ребенок учится собранности и внимательности, становится более усидчивым и терпеливым, формирует полезную привычку доводить дело до конца и не терять концентрацию до получения эффективного результата.

Взрослым процесс сбора пазлов даёт дополнительный бонус — возможность переключиться, отвлечься от стресса, избавиться от негативных мыслей и справиться с чувством тревожности.

Пазлы WoodCraft Logics безопасны для взрослых и детей любого возраста – даже для малышей. Они сделаны из высококачественного материала ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности). В составе ХДФ нет клея. Каждый край среза скрупулезно обработан, поэтому занозы исключены.

lwh: 250x60x195 mm

Weight: 350 g