Художественный деревянный пазл - головоломка "Корги"

Woodcraft Logics
ПД412
450,00
руб.
750,00
руб.
В наличии
Деревянный пазл - головоломка "Корги" от Woodcraft logics станет отличным развлечением для Вашего ребёнка! Дети будут в полном восторге от красочной головоломки с милыми собачками.

Многие любят животных, особенно собак. Наши игривые друзья милой и необычной породы: вельш-корги! Это – отважная собака, достойная британской короны. Была любимой породой королевы Великобритании Елизаветы ІІ - они воплощение оптимизма и жизнелюбия. Удивительные, жизнерадостные собачки, принесут удовольствие вашим детям. Наши пазлы яркие, веселые, дарят много хороших эмоций! В нашей головоломке корги придумывают различные игры. Посмотрев на них, можно придумать, во что поиграть сегодня! :)

Сбор пазла учит детей собранности и внимательности, формирует полезную привычку доводить дело до конца, не терять концентрацию до получения эффективного результата.

Кстати!
Уникальность нашего пазла - головоломки состоит в том, что внутри собранного изображения спрятаны ещё десять мини картинок, поиск которых увлечёт Вашего ребёнка с головой.

Пазлы выполнены из высококачественного материала ХДФ, в составе которого отсутствует клей, также он не оставляет заноз на краях среза, что очень важно для безопасного использования как детям, так и взрослым.

Пазлы Wood Craft Logics яркие и действительно красивые – каждая деталь как отдельная игрушка!

lwh: 250x60x195 mm

Weight: 350 g