Художественный деревянный пазл "Вестник Зари"

Woodcarft Logics
ПЖ319
990,00
руб.
1990,00
руб.
Пазл в стиле дудлинг, новинка в нашем ассортименте!

"Вестник Зари" представляет деревянный пазл в формате А3 с красочным дизайном в стиле дудлинга.

Дудлинг- это форма современного искусства и иррациональный стиль рисования. Необычный пазл идеально подходит для взрослых и детей, которые любят решать творческие головоломки. Преобладание красных оттенков делает дизайн еще более ярким и запоминающимся. Каждая деталь является творческим и уникальным элементом, а тематические детали в контуре реза добавляют интереса к красивому пазлу. Это не просто обычный деревянный пазл, это творческая головоломка, которая позволит вам расслабиться и сосредоточиться на создании красивого и уникального изображения.

Собирать пазлы WoodCraft Logics – не только приятно, но и полезно.
Благоприятное влияние пазлов на детей давно доказано учеными и педагогами. Сопоставление и складывание деталей развивает сенсорное восприятие и мелкую моторику, тренирует логику и память. Собирая мозаику, ребенок учится собранности и внимательности, становится более усидчивым и терпеливым, формирует полезную привычку доводить дело до конца и не терять концентрацию до получения эффективного результата.

Взрослым процесс сбора пазлов даёт дополнительный бонус — возможность переключиться, отвлечься от стресса, избавиться от негативных мыслей и справиться с чувством тревожности.

Пазлы WoodCraft Logics безопасны для взрослых и детей любого возраста – даже для малышей. Они сделаны из высококачественного материала ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности). В составе ХДФ нет клея. Каждый край среза скрупулезно обработан, поэтому занозы исключены.

lwh: 250x60x195 mm

Weight: 500 g