Художественный деревянный пазл - головоломка "Кролики"

Woodcraft logics (Россия)
ПД411
450,00
руб.
750,00
руб.
В наличии

Деревянный пазл - головоломка "Кролики" от Woodcraft logics станет отличным развлечением для Вашего ребёнка! Дети будут в полном восторге от красочной и яркой головоломки с милыми кроликами.

А Вы знали, что символом 2023 года является кролик? Главная ценность для пушистого зверька - это семья, поэтому в Новом году нужно сделать акцент на личные отношения и семейные ценности. Особое внимание также нужно уделить домашнему очагу и времяпрепровождению со своими родными и близкими, ведь Кролик - существо семейное, безобидное, любящее тепло и уют.

Наши кролики очень красивы. У них милые ушки и маленький хвостик, а шёрстка мягкая и пушистая. Каждый кролик занят своим делом, кто-то резвится, кто-то кушает капустку и морковку. Семейство кроликов станет настоящим талисманом для Вашего ребёнка. Кролики принесут счастье и радость каждому.

Сбор пазла учит детей собранности и внимательности, формирует полезную привычку доводить дело до конца, не терять концентрацию до получения эффективного результата.

Кстати!
Уникальность нашего пазла - головоломки состоит в том, что внутри собранного изображения спрятаны ещё десять мини картинок, поиск которых увлечёт Вашего ребёнка с головой.

Пазлы выполнены из высококачественного материала ХДФ, в составе которого отсутствует клей, также он не оставляет заноз на краях среза, что очень важно для безопасного использования как детям, так и взрослым.

Пазлы Wood Craf Logics яркие и действительно красивые – каждая деталь как отдельная игрушка!

lwh: 250x60x195 mm

Weight: 350 g